15 февраля 2008 г. 
Завершилась 10-я юбилейная международная выставка CSTB`2008.
Уважаемые коллеги и партнеры!
Компания "Контур-М" искренне благодарит Вас за то, что Вы изыскали возможность посетить наш стенд на выставке CSTB`2008 и за интерес, проявленный к достижениям нашей компании, и тем решениям, которые мы предлагаем.

Мы постарались представить Вам лучшие новинки оборудования для мультисервисных сетей передачи данных и телевидения, готовые решения для организации цифрового телевидения в форматах DVB и IPTV.
Мы были рады встрече с Вами и надеемся на взаимовыгодное сотрудничество!
С уважением, компания "Контур-М".
 Оставить свой комментарий:
|
|
|
|